Можно ли как нибудь визуально использовать внутреннюю энергию человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как "чай вприглядку"?...
Гость
может и не в тему.... вы наверное знаете что мысль материальна? самовнушение страшная штука! (проверенно на себе 2 раза) возможно все!! ! только надо понять что "это" и как это использовать....
Гость
Конечно можно, передавая её через свои действия в правильном направлении, получите непременно результат, наблюдайте за ним визуально. Ведь энергия имеет свойства перехода из одного состояния в другое. Вот и занимайтесь этим себе на радость и окружающим на пользу. )))
Гость
поставь вопрос правильно, , или конкретно напиши, что ты хочешь.