Можно ли как-то avi сделать папку video ts
Можно ли как-то avi сделать папку video tsпотому что ashampoo movie s&b 3 при записи с xvid говорит,что файл будет разделён,а такое не нало.или как решить проблему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В VIDEO_TS и так файлы (vob-ы) разделены между прочем. Открой нормальный диск с фильмом и увидишь что они по 0.99Гб плюс довесок. У пиратов может быть хоть 28 vob-ов на диске. Пиши в Неро. Nero Vision. Создать DVD-video. На ДВД плейере он частями смотреться не будет. На компе то же.