Можно ли как-то скопировать и сохранить на внешнем носителе всю информацию, созданную напаример, на "Мой Мир" ?
Можно ли как-то скопировать и сохранить на внешнем носителе всю информацию, созданную напаример, на "Мой Мир" ?Просто иногда ЭТО ВСЁ исчезает бесследно, и не кто не виноват...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю, что надо просто сохранить фрейм (в данном случае в Мозилле), то есть страницу целиком, и так каждую страницу Мой Мир.
Гость
snagit 8или 9
Гость
сохраняй страницы - вкладка файл.. . сохранить как.. . потом эти страницы можно скинуть на флешку и просматривать при отключенном инете