Можно ли класть что нибудь в системный блок? хочу просто кое-что спрятать. хочу диск спрятать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно конечно)) ) и нужно!! ! если жена в компах чет понимает снимаешь корпус, снимаешь кышку Блока Питианя прячешь в него и собираешь все обратно. почти 100% что никто не найдет, главное самому не забыть
Гость
У мя стоит видяха nvidia quardo fx 5800 за 3500 долларов дык я там яичницу жарю а не то шо диск кладу...
Гость
если место там есть, и диски ничего закрывать или мешать чему то не будут то все будет нормально) ) главное чтобы кулеры не перекрывал и не мешал циркуляции воздуха
Гость
можно положить. . Нужно лишь более осторожным. Ведь можно ненароком что-нибудь свернуть или закоротить.
Гость
у меня ароматизатор спрятан внутри. )) запашок свежо!
Гость
да можно=) у мя там тоже диски лежат
Гость
клади что хочешь, у меня друг туда ныкал кое-что
Гость
да можно но уже много народу знает об этом
Гость
да конечно можно это 100% способ я тож туда прячу если что
Гость
без проблем. жена не найдет это точно. работает
Гость
Всё можно ложить
Гость
открой крышку сис блока да засунь и всё. просто там по аккуратней положи и готово!)))