Можно ли кому-то говорить номер своего кошелька Вебмани?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копируй без первых 4 цифр 4643z.pe/huL/we4.html
Гость
Даже нужно и необходимо иначе невозможно будет произвести расчет. Ну даже если сказать пароль все равно зайти этому человеку будет нельзя потому как у этого человека нету ни файла кошельков ни паспорта. Эти файлы содержатся только на вашем компьютере.
Гость
можно ))))
Гость
низя нивкоем случае)))
Гость
Конечно. Ведь человек должен знать на какой номер ему переводить деньги.
Гость
номерк онечно нужно. иначе как вам бабло переводить будут? а пароль конечно нет
Гость
тут напиши посмотрим что будет
Гость
Конешно.
Гость
да главное что б незнали пароль
Гость
нужно