Можно ли кому-то говорить номер своего кошелька Вебмани?
Ответ(ы) на вопрос:
копируй без первых 4 цифр 4643z.pe/huL/we4.html
Даже нужно и необходимо иначе невозможно будет произвести расчет. Ну даже если сказать пароль все равно зайти этому человеку будет нельзя потому как у этого человека нету ни файла кошельков ни паспорта. Эти файлы содержатся только на вашем компьютере.
можно ))))
низя нивкоем случае)))
Конечно. Ведь человек должен знать на какой номер ему переводить деньги.
номерк онечно нужно. иначе как вам бабло переводить будут? а пароль конечно нет
тут напиши посмотрим что будет
Конешно.
да главное что б незнали пароль
нужно