Можно ли мочить голову после окончания поста у мусульман. или нельзя в течении нескольких дней?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да... мусульмане могут даже рот водой полоскать во время поста .
Гость
Ты уверен, Абдурахман? ) Погружать голову в воду ВО ВРЕМЯ нельзя по шариату. Исключение-напр. , спасение утопающего
Гость
Кто вам такую глупость сказал что нельзя ? Мочить голову можно и во время поста хоть купайся в море пост не нарушается.
Гость
Всё равно не поможет....))) ) Помогает только то что дано самим Богом, а не понятно кем.... а Богом дано нам Христианство.
Гость
Можно!