Можно ли на телефо сони ериксон к770 сайбер шет поставить темы с вибро в меню????//
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно патчем, задай пожелание сюда: http://mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2499
Гость
Если прошить, тогда можешь
Гость
телефоны с буквой k (например k610 k750 итд) неподдерживают флеш меню ( ну с вибро в данном случае ) но можно тел прошить и все буде т, минусов никаких небудет )
Гость
Если токка на Сайбер щит!!!:)))))))))))) ) Прошивка в данном случае проблему не решит:)))) ) Уважаемые "ответчики" чем вы шьете СЕ? Я работаю с "Сетулом".