Можно ли настроить интернет через обычный модем(не GPRS не телефон) на компьютере, без провайдера?

Можно ли настроить интернет через обычный модем(не GPRS не телефон) на компьютере, без провайдера?если можно, скажите как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, если по этому модему соединяешься с другим компьютером, у которого есть соединение с интернетом. Но это ИМХО извращение, как ипать свою жену посредством соседа.
Гость
Можно!
Гость
нет
Гость
О чем речь вообще? Конечно можно. Вы знаете что-нибудь про ментальный интернет? :))