Можно ли научиться...чувствовать друг друга или это-данность...как талант?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого-то врождённый дар, кто-то приобретает в процессе роста. Но уверен, что это может каждый - главный враг, как всегда, душевная лень и гиперэгоизм.
Гость
можно. талант важен, но тренированность важнее
Гость
Чувствовать друг друга можно лишь тогда, когда вы полностью открыты друг для друга. Таланты и учеба здесь не причем.
Гость
Можно научиться, если захотеть...
Гость
...этому не учатся, на это раскрываются....
Гость
Иные, получив сей дар при рождении, с годами теряют его... иные, напротив, не имея его, развивают...
Гость
Можно научиться чувствовать и не только друг друга, Чем меньше в человеке комплексов, тем лучше он чувствует мир и тем эффективнее действует. Кто-то более, а кто-то менее закрепощён. Раскрепощаясь, больше начинаешь чувствовать и лучше осознавать всё, что происходит с тобой и вокруг тебя.
Гость
Можно. Если любить...
Гость
Это просто---надо по-настоящему полюбить...
Гость
Родную и родственную душу может почувствовать любой.
Гость
несомненно, это талант, ну и талант надо развивать.. просто будьте внимательнее по отношению к другим, терпимее
Гость
Это приходит со временем.
Гость
Это-врожденное...