Можно ли назвать электромагнитное поле разновидностью тонкой энергетики? почему ?

Можно ли назвать электромагнитное поле разновидностью тонкой энергетики? почему ?а можно ли назвать тонкую энергетику разновидностью электромагнитного поля? почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все очень просто, есть только энергия и больше ничего. Все объекты и привязанность к ним, нарисованы мозгом человека за счет получение энергии органами чувств. Именно это позволяет нам собирать мир и удерживать его таким.
Гость
Не думаю! Э. м. поле - это особый вид материи, посредством которого происходят элек-е взаимодействия. Состоит из преимущественно отрицательных частиц (електронов) . => это материя, а энергетика не материальна, в отличии от э. м. п..
Гость
Я попытался выяснить для себя, что же является толстой энергетикой.. . почувствовал себя глупо.
Гость
да можно это оно и есть