Можно ли назвать голливудские триллеры пропагандой сатанизма? В большинстве из них силы добра бездействуют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда показывается то, как душа человека сдаётся злым силам.. . Я не считаю, что это вредно - некоторым людям именно страх открывает глаза.
Гость
Если вера человека в силы Добра крепка, но никакая пропаганда ему не страшна)))
Гость
Я думаю, что некоторые фильмы поднимают определённые вопросы.
Гость
Триллеры пожалуй, но есть старые добрые и т п например Форест Гамп - просто чудо.
Гость
Если подходить к теме не фанатично, то нельзя все под одну гребенку.
Гость
ne mozno, a takovimi oni i javljajutsa...
Гость
Но во вех побеждают..))