Можно ли назвать каннибала человеком? Что ждёт таких "людей" в будущем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже, что и всех их потомков - нас)))
Гость
Канибализм, эт поедания вида видом, ороисходит в местах где нехватка пищи животного (белкового) происхождения.
Гость
Я думаю, это деградация человека - поедание себе подобного вида. Встречались случаи люди от голода в состоянии помутнения от него поедали людей. Главное слово ПОМУТНЕНИЕ.
Гость
не забывайте, чот наши предки не так уж давно были канибалами. А человеческие жертвы историки фиксировали даже в в христанские времена. Правда - во все времена это было не питанием, а только особым ритуалом.
Гость
все мы в своём роде каннибалы....