Можно ли назвать религиозников мерзчайшими людьми на основании их чрезмерного стремления к самоспасению ?
Ответ(ы) на вопрос:
Злодеи обязаны оскорблять верных всякими ругательными словами))) . Можно злодеям.
людям свойственно спасать свою шкуру-инстинкт самосохранения.. . называть из как-нибудь-только зря силы тратить духовные и моральные... берегите свою душу и храните её в чистоте. вполне возможно, что это люди, впавшие в соблазн, ну не, которые очень хотят познать себя м свои возможности, а сатана тут как тут и говорит им-ооооооо.... да ты целая вселенная... ну и они попадаются на крючок... гордыня, как всегда.
Вот интересная трактовка. Все люди только и живут, занимаясь само спасением; От болезни, от войны, от смерти. Ужели всех людей вот так"мерзчайшими людьми " назвали. Вот уж право мерзость.
Эт смотря какой человек: ) Я лично отношу религиозных к слабым-ленивым людям, они все свои дела, ошибки, поступки и свою ответственность валят на того, что называется Богом, мол, "На все Божья воля"))
Больные люди.. . больное общество.. . единственный выход -- Апокалипсис...
Жирный и скучный вопрос. Вы плохой тролль.
На "Титанике", я бы вас удавил за спасательный круг, и любого. Разве я был бы мерзавцем?
Хаххахаха да хоть Красной Шапочкой зови все равно ))
можно
Они не мерзкие, они жалкие и достойны заботы как умалишённые ...