Можно ли называть секс чистой физиологией, если идет взаимодействие на тончайшем уровне?
Ответ(ы) на вопрос:
не все об этом задумываются и придают значение "взаимодействию на тончайшем уровне" и я думаю - это вопрос не прагматичности или низкого уровня эмоций, так или иначе, все дело в чувствах и эмоциях, которые секс вызывает иначе бы он и не состоялся) просто кому-то достаточно испытать чувство удовлетворения на уровне физиологии и партнер не так важен, как и другие взаимодействия и аспекты для другого человека важнее не сам процесс и физиология, а партнер и то, что отдает и получает в итоге, именно на чувственном уровне как по мне. . в гармоничных сексуальных отношениях - важен партнер, важны чувства, но и физиологией пренебрегать не стоит - так мы устроены, что физиология и психология, материальное и духовное у нас взаимосвязаны, поэтому чувство удовлетворения - результат физиологический, ощущение близости - от взаимодействия на тончайших уровнях. . смутно представляю мотивацию мужчины, который во время секса с проституткой захочет ощутить близость и какое-нибудь взаимодействие, кроме того за что заплачено почасово так что и ситуация и выбор партнера немаловажны, как называть то, что это есть по сути)
Да! - секс- однозначно) ) Инстинкт- и не более. Уровень- не определен-))
Чувства не обязательное условие для секса.
Это стерео сигнал и по этому вдвойне!
Нет. Не можно. Вот тут и невозмножое возможно.
а душа, ребята, где?
Все зависит от человека, от личности.. . Некоторым людям - малоэмоциональным и прагматичным - удается отделять секс от чувств- практически совсем, при желании. Подозреваю, что не очень многим людям и не всегда...