Можно ли называть слепыми людей, не видящих твои галлюцинации? Тогда почему это так свойственно человекам...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Такк чаще всего и бывает И вы называете слепым человека. который не видит ваши галлюцинации. Это понятно и нормально.
Гость
А под галлюцинациами Вы подразумеваете видение хаотичного движения микро-частиц (или чего-то там) , сталкивания их друг с другом, случайное образование групп и случайное развитие этих групп в.... человека разумного, способного любить и ненавидеть; жалеть и злобствовать; смеяться и плакать и т. д.?
Гость
А что такое галлюцинации? Если 2 разных человека видят по разному один цвет, то как можно сказать что кто-то из них галлюцинирует? Это просто разные способы восприятия реальности. Ваш мозг / вы сам строите весь мир вокруг себя.
Гость
Так это для других они могут представляться галлюцинациями, потому что у каждого свой угол зрения и возможность вИдения. А тот, кто развил в себе духовное зрение,. т. е. обладает яснослышанием, ясновидением и пр. духовными способностями, для того человека - это нормальное состояние нахождения в Духе ( как дышать свежим воздухом ) и возможность получения Знаний от своих Ангелов - Хранителей - Духовных Кураторов для полноценной жизни, развития и выполнения заложенных душой задач. Другое дело, если собственное развитие пока не на должном уровне, тогда можно привлечь в свою жизнь контакт с низкочастотными сущностями, но это тоже творения Божьи, просто более удаленные от Создателя..
Гость
каждый вообще находиться в своей галлюцинации... . вот только иногда удаётся сформулировать общие ориентиры...)))
Гость
Галлюцинации бывают массовые, это раз. Свойственно видеть то что есть а не глюки. Если бы это всё было глюками - этого бы не видели все кому довелось.