В некоторых людях основная и главная склонность это себялюбие и деформированное эго?(!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это присутствует в ком-то, ему никогда не стать человеком, так и останется полуфабрикатом на всю Жизнь, испорченной заготовкой для рождения человека... . В некоторых людях так и бывает.... К сожалению....
Гость
не в некоторых, а во всех. Гордыня может прятаться под видом смирения...
Гость
Себялюбие это замечательно! Я сам себя люблю и всем того же желаю! )))
Гость
не без этого к сожалению