Можно ли невооруженным глазом узнать имеет ли бактерия жгутики?? ;DDD
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пощщупай.
Гость
открыть учебник по биологии и посмотреть, даже без микроскопа.. . "узнать" и "увидеть" разные вещи как-никак =)
Гость
нет Бактерии микроскопически малы) метод исследования микроскопический жгутики очень малы они существуют для выполнения локомоторной функции, передвижение...
Гость
нет канечно...
Гость
можно положить на интимные места, если приятно, то имеет