Можно ли обьединить две разные видеокарты? (+)

Можно ли обьединить две разные видеокарты? (+)Первый вопрос: например одна ATI X1950 и вторая ATI 3750
Второй вопрос: и например одна ATI X1950 и вторая Nvidia...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Crossfire - Видеокарты должны быть одной серии, но необязательно одной модели 1. нет. 2. нет.
Гость
можно их обьединить на сайте одном было такое гугли инфу
Гость
Ты что! ATI и Nvidia - конкуренты! Нет. Вот Nvidia и Nvidia можно. Если они обе специальной модели. На сайте nvidia написано что можно объединить 2 карты.
Гость
нубье. скоро выдет чип для этого. можно объединять любые видео карты даже разных фирм. но для этого придется материнку менять.
Гость
нет! неполучится! ! одна будет работать.. а вторая энергию жрать!
Гость
ДА надо 2 абсолютно идентичные видеокарты, только это не к чему.. . производительность не сильно изменится
Гость
по первому вопросу можно, будут работать на частоте слабой видиокарты (в данном случае ati x1950) по второму вопросу нет, производитель должен быть один. ati<->ati . nvidia<->nvidia. невозможно соеденить карты agp<->pci-e обе карты должны поддерживать технологию соединения карт.
Гость
должны быть 2 идентичные видюхи
Гость
не пробывал попробуй есле не жалко походу нет производительность разная