Можно ли обнвить firefox 3.5.1 до firefox 3.6 и сохранить все свои тулбары и плагины и как?
Ответ(ы) на вопрос:
ТОЛЬКО СКАЧАТЬ или там где они устоновлены папку найти и скопировать ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА БАННЕР!
да можно! нажми на обновление не переживай. кстати спасибо за предупреждение сейчас сам тоже обновлю
скачать firefox 3.6 и установить поверх (не удаляя) firefox 3.5.1
Через "Проверить наличие обновлений"
автомат (там всё продумали)
конечно можно, просто делаешь обновление браузера, а он сам уже все сохранит!
Он сам тебе автоматом все сохранит и настроит ...Устанавливай смело...
скачать и все