Можно ли обыграть смерть? Из-за чего "нечто" в балохоне и с косой приходит ща нами? Почему именно такой проводник?

Можно ли обыграть смерть? Из-за чего "нечто" в балохоне и с косой приходит ща нами? Почему именно такой проводник?Столько всего говорили, а проверить не проверили...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть Вы хотите сказать, что если она придет в джинсах и с пылесосом, то быдет легче?
Гость
Не обязательно такой. Чем дольше обыгрывают её тем хуже им будет после. Проводник абсолютно любой.
Гость
Да она косит под старуху с косой, на самом деле, это мужик с крыльями.:)
Гость
Ну . это как пора осени. пора косить. то что созрело для покоса. Жнива.
Гость
а вы попробуйте :)
Гость
Коса косит траву и этот символ более понятен людям. Смерть можно отодвинуть, если есть хорошие дела и просишь об Этом, мне дан шанс, умирала...
Гость
а за мной придёт дева невиданной красоты да и хрен с ней если и коса при ней