Можно ли от этого избавиться?
Можно ли от этого избавиться?Мое поле действует на электронику.Знаете ,не могу деньги на телефон положить например.Подхожу-отставется терминал.Это только один пример.Телефон безконца отставется.Наверное большое статическое поле.Меня это бесит.Как заземлиться?Я серьезно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смени обстановку!!!! если есть возможность свалить в деревню на недельку, так и зделай!!!! только без телефона без ноута!!!! и гуляй в лесу по больше обнимай деревья!!!! дерево и земля хорошо вытягивает статическое електричество!!! ! пришла в лес постелила покрывало и лежи и старайся не пользоваться железом и електричеством!!!! напишешь помогло или нет!!!!
Гость
деньги на телефон не положить? а в долг давать не пробовали? как они там-хоть живы остаются?
Гость
У меня нечто похожее! Все часы наручные останавливаются, а бывает либо спешат, либо отстают. Вот так и хожу, без часов. Меня это тоже интересует!