Можно ли отвечая просто на вопросы стать "высшим разумом" т.е. можно сказать нечеловеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душевное прежде, сначала необходимо стать человеком.
Гость
им можно стать и НЕ отвечая на вопросы...
Гость
Нужно слиться с высшим Разумом, чтобы им стать. Наука Каббала предлагает нам практическую методику для этого. далее на kab.tv/rus
Гость
Нельзя стать "высшим разумом", потому что это Бог. За то, что один из ангелов решил, что он сильнее Бога, был изгнан и стал сатаной. Мнить себя Богом - это грех. Вы рождены человеком и, если у вас пытливый им, то не позволяйте ему "мнить себя Богом".
Гость
терпение и труд.... пару-тройку лет на "ответах"как на работу.. и все дела)))
Гость
да какие вопросы други, все можно я например вчера ощутил себя воплощением дъявала на земле-ничего себе так экстаз, Вступайте в общество молодых шаманов, ТОлько У наС вы участвует в оргиях, освайваете транс, и приобретаете сравнительно не дорогую свободу.
Гость
Есть такие люди, которые умеют научить неумея сами ...Так вот во время объяснения другому человеку они в первую очередь объясняют себе .. Просто однажды зададут такой вопрос которые даст им сделать последний шаг для того что бы замкнуть своё пребывание на земле и перейти на новый уровень
Гость
Главное - не это. Главное - найти проход в Разумную Бесконечность!