Народ, к чему ворона в окно влетела и разбил его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалко ворону. Умная птица...
Гость
Определитесь... ворон и ворона РАЗНЫЕ птицы.... так кто из них окошко разбил?))
Гость
Тоже посоветую поставить свечку за здравие родных. Плохой знак. Это предвесники смерти. Да хранит вас и ваших близких Господь!!!
Гость
Это к смерти...
Гость
К тому что придёца тратить деньги на новое стекло )))
Гость
Если будете этому давать значение, то вам не повезло, если будете думать, что ворона перепутал дом, то не повезёт ворону.. . мысли свои поставьте правильно и живите спокойно..
Гость
Если Вы человек верующий, я бы посоветовала поставить свечи в церкви за здравие всех домочадцев...
Гость
Да бывает.. . Люди тоже в магазинах часто бьются о хорошо вымытые стеклянные перегородки...
Гость
Тёмные силы врываются в ваш дом...
Гость
а вы не думали- может она старая и плохо видет уже