Можно ли по-философски относится к алгебре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ты подберешься к таким вещам как пределы функций без капельки философии?)
Гость
Я философски относилась к своим оценкам по алгебре...
Гость
можно и по-филосовски относиться, если её не понимаешь..
Гость
Что значит по-философски? Вообще-то философия - это научное мировоззрение и присутствует в любых умственных актах
Гость
Ну да. . Нужно как я долго на неё глядеть, решить, что она в жизни тебе не понадобиться и послать ко всем чертям. . философски..
Гость
Если только в таком плане: Хоть я получу по алгебре 5, хоть 2, все равно она в жизни не понадобится! Между прочим, это - настоящее философское рассуждение. Но училка тебя выгонит и родителей пригласит, если ты это на уроке скажешь.
Гость
Нельзя объективно рассматривать точные науки через призму гуманитарных, заведомо субъективных.