Можно ли подключить 2 звуковые карты? Не мешают ли друг другу?
Можно ли подключить 2 звуковые карты? Не мешают ли друг другу?У меня встроенная звуковка Реалтек" Хочу установить Креатив Саунд Бластер Аудиджи на слотах PCI
Потянет ли комп 2 звуковые карты?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не мешают. У меня, например, обе работают нормально. Одна на основной звук, вторая (встроенная) на Скайп.
Нет. Не мешают.
2 карты вместе работать не будут, это исключено. Поэтому интегрированную надо в биосе отключить. Скептик прав!
немешают. Но если встроенной не будешь пользоваться, то лучше в настройках BIOS ее отключить. Не будет использовать лишние ресурсы ЦП.
да комп потянет и все будет норм)) ) у встроену просто отключаем)) ) у в настройках звука ставим параметры 2 звуковой)
В BIOS нужно отключить Realtek.