Можно ли подключить к компьютеру сразу две мышки - под правую и под левую руку?
Можно ли подключить к компьютеру сразу две мышки - под правую и под левую руку?Извините, меня интересуют не смехуёчки, а ответы серьёзных компьютерных знатков. Я действительно нуждаюсь в двух мышках.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть три, будет работать только по очереди, курсор один.
Гость
К компу со стандартной конфой нельзя, будет определять только одну мышу А вообще надо учиться пользоваться клавиатурой, тыкать мышью это ламерство
Гость
Нет, работать не будет.
Гость
можно, но курсор будет 1
Гость
Можно при условии что мышки разного интерфейса например PS2 и USB
Гость
а курсора у тебя тоже два будет? И как на это компьютер будет реагировать, учитывая то, что операционная расчитана на последовательные команды.. ИМХО, это невозможно..
Гость
нельзя
Гость
а для клавиатуры у вас есть третья рука?