Можно ли положить доверительный платёж на МТС, тариф классный.Как это сделать..?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже тариф "Классный", но про доверительный платёж я не слышала. У этого тарифа некоторые услуги ограничены. На сколько мне не изменяет память, то как бы снимаются деньги с одного телефона и переходят на другой. Если так, то для данного тарифа это не предусмотренно. Я пыталась с мамой.
Посмотри на сайте МТС