Можно ли поставить пароль на рабочий стол?

Можно ли поставить пароль на рабочий стол?такая проблема... у менякомпьютер постоянно включен, и соответственно работают какие то програмы, но я не всегда рядом, а младшый брат постоянно лезет, что то нажымает и т. д. мне нужно что то типо как функция в мобильнике, ввел пароль, и тогда входишь в меню... есть ли такая прога вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да точно пароль только на учётную запись.
Гость
Можно поставить пароль на учётную запись и соответственно рабочий стол. А вообще скрой все значки на рабочем столе, а когда тебе надо откроешь
Гость
поставить на сеанс пасс и свернуть его (Сменить пользователя) . Приложения в сеансе буду выполняться дальше