Можно ли поставить видюху ATI взамен NVIDIA???
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно можно. Но вообще это все от подробностей зависит - какую именно АТИ вместо какой Нвидиа, какая материнка...
конечно можно. особых проблем нет. но надо переустановить систему иначе будет тормозить из за дров NVIDIA.
не можна!!!
без проблем, и ну да, как уже сказали, - дрова сносите и чистите систему "драйвер клинером" к примеру...
Можно, ток незабудь перед удалением инвидии дрова снести, ато после вставки АТИ будет синий экран.
Можно но лучше nvidia чет ати
Конечно можно. Можно поставить даже и ати и nvidia. Можно даже сделать, чтобы ати была как основная, а нвидиа была воткнута во второй слот для физики. Но всё зависит от материнка
Канеш можно!
конечно можно
да хоть лом воткни
А если я скажу, что НЕЛЬЗЯ, то что ты будешь делать?
конечно можно
можно
можно, почему нет