Можно ли поставить Windows xp (взамен Windows 7 starter) на нетбук с сенсорным дисплеем???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, только при условии что найдены заранее все драйвера под ХР для твоей модели, а главное - для того чтобы Windows XP могла работать с сенсорным дисплеем, необходимо дополнительное программное обеспечение - вот как всё это найдешь, тогда и переустанавливай. Заодно и вот это посмотри: www.softnavigator.ru/custom/225458-windows-xp-ustanovka-s-flyeshki-na-noutbuk-ili-kompyuter.html
Гость
ДРАЙВЕРЫ !!! Сначала найдите и скачайте драйверы под XP на ВСЕ устройства вашего ноутбука. А потом устанавливайте XP. Просто, на современные модели, XP-ые драйверы уже не делают, а 7-ые под XP не работают.
Гость
можно, но сначала посмотри есть ли дрова на нетбук под хр
Гость
В наши времена, когда космические корабли бороздят просторы вселенной МОЖНО всё
Гость
Можно, есть сборка Microsoft Windows XP Tablet Edition
Гость
можно.
Гость
да, можно