Можно ли принять правильное решение руководствуясь эмоциями?
Ответ(ы) на вопрос:
Вопреки, но не благодаря, может, чисто случайно и можно.. . А вообще, правильней было бы сказать НИКОГДА! Это все равно, что пытаться расслышать что-то, при этом громко крича. Эмоции очень сильно заглушают не только голос разума но и интуицию, без которой очень часто бывает, просто невозможно принять правильного решения.
нет
Это вряд ли...
иногда да. если это решение не касается денег, работы, то можно
...именно так Армстронг в считанные секунды провел в голове вычисления.. . для правильной посадки на Луне :)
Спасая чью-то жизнь - ДА!! ! В повседневной жизни, в обЫчной суете - НЕТ!!!
Можно.. . Но процент правильно принятых решений будет невелик...
Нет. Необходимо тормознуть, отвлечься, а потом спокойно решать проблему.
Иногда можно, но лучше подключать ещё и рассудок.