Можно ли прочтя лишь одно произведение писателя, уже сказать что он твой любимый писатель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас хороший (лучше абсолютный) литературный слух, то - ДА! Можно.
Гость
А, зачем?
Гость
думаю, вы постесняетесь так сказать))
Гость
У меня только с Françoise Sagan так было! Ну а потом еще и оказалось, что я с ней в один день родилась даже... o:
Гость
Существует же группа, исполнившая песню "Отель " Калифорния".:-))
Гость
разумеется. Лесков, Пикуль, Артур Кларк, Обручев-обсалютно мои с первых страниц.
Гость
Обычно нет, но если это КНИГА то да. Одна хорошая книга стоит тысячи.
Гость
Ты разве не веришь в любовь с первого взгляда?
Гость
можно сказать, а можно не говорить)
Гость
да