Можно ли прошивать одну модель Nokia прошивкой другой модели? Ничего не будет? Ведь меню у них совершенно одинаковы.
Ответ(ы) на вопрос:
да нельзя конечно! ага еще может 7 поставить на телефон?
попробуй думаю можна
Нет конечно!)) ) Проверьте наличие прошивки в интернете для нужной модели! Прошиваете вы всегда на свой страх и риск! Даже при наличии рабочей прошивки
Можно. . один раз. . больше ничего сделать не получится. Одними меню функциональность телефона не ограничивается. У нокии файлы прошивка разделены на софт для работы с железом, языковой пакет, плюс "менюшки и остальные причиндалы"
не рекомендую так делать) убьешь тел)
Нельзя, хотя можно в сервисе ремонта с кем нибудь познакомится...
эммм, я думаю что можно! Хотя ждите других ответов. ))