Можно ли пудрить женщине мозги губной помадой?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно и даже румянец тушью наводить.
Смотря какая женщина. :) С моей точки зрения, губная помада, в качестве запудривания мозгов, выглядит бледно.. . Вообще никак не выглядит. :(
Красиво - но уметь надо....
Не-ет )))) Женщинам пудрят мозги чуть-чуть иначе, подобрав для нее персональную "пудреницу": - кто-то клюет на деньги - кто-то кидается на внешность / аромат / ухоженность / брутальность / благородство (скорее всего мнимое) / и т. д. - и т. д. - женщина хоть и любит ушами, но у нее все же есть еще и глаза и прочие органы чувств обычного человека.. . И на них тоже следует воздействовать. Ну и душа, само собой разумеется, есть у некоторых женщин, также как и у некоторых мужчин )))
ничего больше нет под рукой?
у неё есть мозги?
Мужик жалуется другому: - Прикинь, приехал вчера домой, а рубашка вся в помаде! - Да-а?... теперь от жены покоя нет, наверное? - Не то слово! Все время кричит: “Хочу такую же! Хочу такую же! ”
Да, привести в магазин хорошей косметики и пообещать купить всю коллекцию... мозги точно будут набекрень от счастия. ;))