Можно ли определить разум, мозг, ум, душу, ауру в единое понятие- или это разные вещи?

Можно ли определить разум, мозг, ум, душу, ауру в единое понятие- или это разные вещи?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это различные составляющеие одного целого
Гость
это я) ты ) они) мы) все кто мысли, а следовательно существует:)
Гость
Это все называется Эго
Гость
Мозг, ум, разум- это всё относится к тонкому телу человека, душа-это духовная субстанция. Это разные вещи.
Гость
Рано или поздно над этим задумывается каждый. Душа и дух во мне едины. взаимосвязь от Бога в них. Для разногласий нет причины в душе и помыслах моих. (1998г.)
Гость
Человек
Гость
Индивидуальность.. *)
Гость
Это составные части единого целого . Но в отдельности они работают на разной частоте .
Гость
Программа реализации для человека
Гость
Одно понятие, в которое можно вышеуказанное определить-это "Винегрет".
Гость
а смысл ??? так можно в определении понятий дойти до абсурда )))
Гость
единое понятие возможно.