У Вашей уверенности есть особые приметы?Нет?А если потеряется, как искать будете?;-))По запаху?;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моеи есть. она такая.. . неуверенная...) ) а по-запаху - это хорошо сказано!
Гость
металоискателем будем искать. :)))
Гость
А она постоянно теряется... а потом сама находится!: ) и возвращается домой!:)... у неё нюх хороший!:)
Гость
Все свое - ношу с собой, и ее тоже
Гость
У моей уверенности есть- знания, они не потеряются, пока есть памят ь, а я пока не жалуюсь....
Гость
нет по внешнему облику искать придётся.. . если уж такое когда-нибудь и приключится - доброй ночи ))
Гость
В моей уверенности всего лишь житейский опыт, а его все больше :)
Гость
У меня уверенность такя хромоногая, что по походке узнаю)))
Гость
у моей - наглость ))) и она не теряется )))
Гость
на ощупь...