Что лучше - "здоровье" духа или здоровье тела?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно же дух! Духом можно мир перевернуть. Рузвельт на коляске вывел США из великой депрессии. Еще сотня и тысяча таких примеров
Все вместе - в здоровом теле - здоровый дух
Если будет здоровый дух, то обязательно будет и здоровое тело, А если дух больной- тело никогда не будет здоровым сколько не старайте, бесполезно...
Одно другому не мешает - но не всегда
Странный вопрос. Вы сами ответьте, что лучше душевнобольной в здором теле или мудрец в боллезненном теле?
И то и другое бы для полного счастья.. . и здоровье головы бы ещё как приятный но необходимый бонус.. . )))
Лучше всего, в здоровом теле здоровый Дух!; -)
Одно другому не мешает .