Почему, когда плюют в душу, всегда попадают? ?.
Ответ(ы) на вопрос:
Душа у Вас явно широкая.. . Похвально....
А вы зачем душу то подставляете? Её бы поберечь надо...
Но это как посмотреть, если вы отреагировали на плевок, то он оказался у вас внутри, если проигнорировали, то он отлетел от вас. И запомните, те кто плевали вам в душу, им в этом момент было тоже очень гадко на душе, простите их...
Радуйтесь - значит, у Вас есть душа.
Хорошо прицеливаются.. . и с близкого расстояния обычно...
наверное потому что душа на распашку .
Большая часть ответов призывают к самооправданию, а это не есть гут. Если подойти к вопросу конструктивно, то можно сказать: Во-первых что "плюнули в душу" - точнее говоря означает "задели за какую-то струну психики, и это вызвало негативные эмоции и болезненные переживания". Соответственно на другом конце струны висит скрытая проблема которую Вы подавляйте и не можете себе признаться в ней. Во-вторых, раз "попадают" постоянно значит проблем масса и они вполне очевидны окружающим. Так что тут надо либо вырабатывать психическую устойчивость, либо решать скрытые проблемы, а на самом деле надо и то, и то.
А ты отойди, тогда промажут.
В хорошую душу сложно промазать. Она чувствительна. Впрочем, можно убрать ВАЖНОСТЬ плевков, тогда они и не плевки будут, а так, небольшой порыв зловонного ветерка.
видимо по ветру стоишь всегда. когда будут писить лучше поменяй место
это когда цель большая - в нее легко попасть. а в жалкую душенку - не всегда попадают, от того еи и легче. . но надо ли оно нам??)
Попасть можно только в ОТКРЫТУЮ душу. Как стрелять в человека который от Вас на расстоянии протянутой руки.
Простите их. Нужно ненавидеть грех, а не человека. Конечно, это бывает больно, но это повод не поступать так же.
больно не от того, что вас обидели (подло, подступно) , а по причине уязвленной гордыни живушей в каждом из нас. Это она, как змея, не терпит если кто наступит (плюнет).
Попасть можно только в гордую душу.
Вставать нужно против ветра, а в руках держать полотенце. (для плюющих)