Почему человеку требуется всегда... доказательство или подтверждение любви? Это важно: знать, что тебя любят?
Ответ(ы) на вопрос:
если любит, то и ничего не требует.. . Мужчины всегда ПРОСТО любят"! Мне неважно доказательство, я просто ЧУВСТВУЮ....
Для меня очень важно это знать, но доказательств я не требую, т. к. всегда чувствую любят меня или нет. А это намного важнее слов.
Очевидно - он явно мнителен
Чистой воды эгоизм и комплекс неполноценности
Знать что тебя ЛЮБЯТ это конечно хорошо. Доказывать ничего не надо, просто будь внимательной к человеку, уделяй время, переживай за него. Если не хочеш значит вовсе он тебе не нужен. Ты знаеш только СУМАШЕДШИЕ или ПОКОЙНИКИ уже не могут изменить свою точку зрения! Меняйся, у тебя получится!!!!
Докозательство должно проявляться в поступках..
потеряли мы (люди) веру.... Сейчас сомневаются даже в очевидном... . Лучше помочь поверить раз и навсегда, что тебя любят!
никто не задумывался, что потерял Адам согрешив? Он лишился любви, вот и ищут его потомки утерянное, а находят только в Боге.
Для многих это очень важно! А некоторые любят безответно и этим счастливы . корни уходят в детство.