Почему женщины так любят гороскопы и гадания? ?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хитрые. хотят заранее всех наказать а самим проскочить в дамки
Гость
давно разонравилось. :)) потому что все это бабушкины сказки. :))
Гость
От неуверенности в себе
Гость
В надежде прочитать что то оптимистичное в свой адрес.. . а если негатив - значит неправильный гороскоп...)
Гость
да не меньше мужчин любят. . просто не скрывают этого
Гость
Многие верят и на что то еще надеятся, а мужики не верят или не афишируют.
Гость
хотят всё знать наперёд. потому что неуверенные, эмоциональные, да и поливариантное мышление - признак трусости. гадают-гадают.. . надеятся-верят. . потом хлобысь-хлобысь - выполнят пророчество, насколько возможно с их стороны, а где невозможно - обламаются, и по новой.. . в вопросе не упомянуты экстрасенсы и ясновидящие. это вообще у ТП пророки высшей инстанции.
Гость
из-за своей чувственности, этим качеством души они более уязвимы уловками бесов.
Гость
Мужчины тоже любят, но не все признаются вслух ...))))))))