Можно ли рвать или жечь фотографии с? Что просходит с человеком на ментальном уровне ? Как безопасней от них избавляться
Ответ(ы) на вопрос:
У меня мама порвала одну фотографию, так ей потом тааааак плохо было! Лучше сжечь.
Мне бы Ваши мысли - вот бы мне хорошо жилось!
Может быть и все равно как их утилизировать.. . но раз вы задумались, то лучше использовать безопасный способ.. . Уже не помню где я читала- завернуть в старую газету и закопать.
А почему в сметане?:))
Нужно эти фотографии топить в сметане.
вещь не имеет значения без нашего желания и силы...
сжигайте. так и вам и тем, кто на фотграфиях, спокойнее будет
смотря с каким намерением с намерением прекратить отношения - рвется ментальная связь
А Вы их ешьте :))) Какая разница.
Человеку - все равно. Это ваши личные тараканы в вашей личной голове.