Если Человек РЫБА к 26 не нашел себя...из него будет толк?
Ответ(ы) на вопрос:
О! Это вечный вопрос--чего хочет Рыба! Многие умы потерпели неудачу на этом поприще...
это хитрый план евреев
Человек-рыба ...Ихтияндер, ептыть ! )
Дальше - видно будет...
Как рыба рыбе советую - не дёргайся, плыви куда тянет, стой где хочется. Замри, затаи дыхание. Всё принесут, всё предложат - покочевряжься, потом соглашайся. Одно помни: ты пуп земли. Все остальные - прилагательные к тебе.
будет....
наверное родители говорили в детстве: " Из него выйдет толк. " Вот к 26-ти весь толк и вышел, одна бестолочь осталась.
ну.... мясом он точно не станет)) ) а человеком может получиться хорошим)) ) пилите, Мао, пилите - они золотые)))
до 46 еще далеко..