Этоже на сколько надо ответить вопрос чтоб быть искуственным интелектом???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ума не надо, а просто время.
Гость
Сделай себе клона, задавай от его имени вопросы, сам отвечай и свои же ответы выбирай лучшими. Пойдёт быстрее. В народе таких называют "задроты баллов". Или "задротки". ТЫ вот единственно себя спроси - нах.. . тебе нужно зваание этого интеллекта? От него ж не уму не сердцу. Только ж.. пу отсидишь.
Гость
Оооооочень много! Я до стольки считать не умею ...
Гость
КПД, свой повышай, тогда и баллы будут быстрее набираться, у меня КПД 20%, и за каждый свой ответ получаю по 4 балла, вот уже в два раза быстрее очки набираются, Пока ты наберешь сотню, у меня уже две сотни будет, за то же время. Плюс если люди соглашаются с твоим ответом, то за каждый ответ еще дополнительные баллы получить можно, у меня за один ответ недавно 9 раз по +5, было, итого 45 баллов, плюс 4 за мой ответ, итого 49 баллов, за один ответ. А тебе надо будет на 25 вопросов ответить, что бы такое же количество баллов набрать. Не обязательно много отвечать, главное дельно отвечать !!!http://otvet.mail.ru/ansmarks/170080702/ Вот мой пример, за один ответ я уже заработал 24 балла !!!
Гость
Прочитайте лучше правила. Там есть условия для разгона. Но это не каждому дано. А так все правильно. Медленно поднимаясь в гору.
Гость
Не то чтобы много, все зависит от тематики вопросов. Коэффициент интеллекта измеряется не по времени (в общем смысле) а по разной сброски вопроса со всех уголков разной науки. Немаловажная роль здесь играет ассоциативная цепочка при ответе на вопросов. Так например, для таких людей запомнить за 3 секунды 10 слов не составит никакого труда. Я больше всего верю тому, что, такие люди занимаются мнемоникой чем например сидеть и весь день на пролет читать эти все толстые книжки с таким объемом информации. Это мое мнение могу и ошибаться кончно.
Гость
Не задумывался до этого, а сейчас могу предположить, что это назначенные люди, у них изначально присвоено это звание.. . Чтобы самостоятельно достичь подобного результата нужно ТАК упираться - мама, не горюй! Допускаю, что есть фанатики, они могут "горы свернуть"!, но исключения лишь подтверждают правила...
Гость
Много. Но ведь видите сами, что есть люди (мужчины и женщины) , добившиеся этого.