Правда ли, что нахождение на Титанике мумии способствовало страшной катастрофе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть другая версия. Титаник был своего рода Вавилонской башней. Раструбили перед отплытием, что это корабль непотопляемый, и даже Богу с ним не справиться.
Гость
А кто Вам об этом сказал?
Гость
Вы про капитана? Что Вы, он ещё дышал, какая же он мумия.. Ходил своими ногами...
Гость
Причём здесь мумия, она что встала и дыры в борту прорубила? Если какойто мудак айзберг провафлил то зачем на мумию сваливать, она сама не меньше пострадала.
Гость
Нет. Говорят, там в порту корабли подменили. Новенький Титаник на старый, дряхлый, нерабочий Олимпик, которому вообще запретили выходить в рейс - мог развалиться по дороге. И вообще, там допустили ряд технических ошибок... Зато какой фильм получился!
Гость
ага, правда и сегодня эта мумия к вам придет и схватит за ногу!! своей жууткой холодной костяшкой!!!! не ложитесь лучше спать....