Можно ли с помощью интернета увидеть душу человека ?

Можно ли с помощью интернета увидеть душу человека ?Насколько я знаю,душа-немногословна.Душевный человек больше делает доброго,чем говорит об этом.Иногда очень угрюмый,даже суровый по внешним признакам человек может проявить столько душевного участия,сколько ,всегда улыбающийся и красноречивый льстец не сможет проявить за всю свою жизнь.
А вы как думаете ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так то чужая душа потёмки, а уж виртуальная...
Гость
низя....
Гость
иногда обчение по нету за душу хватает.... можно)))
Гость
Не факт... однозначного ответа нет, думаю.. . И чужая душа-потемки... даже для Господа Бога м. б. , тем более в инете:)
Гость
Вы тут другого и не увидите
Гость
Вот в этом, Олег, я с тобой полностью согласна. Ты даже не представляешь, насколько гениально ты все написал! Здесь даже вопрос неуместен.
Гость
верно.. вот знаете.. его фото.. вернее он на фото суровый.. немного угрюмый.. но зато с какой Душой. . хороший вопрос
Гость
Смело убирайте знаки вопроса.... всё так
Гость
Очень даже правильно, но интернет наверное ни при чем в нем мы просто свободнее от своих внешних недостатков. Тут мы можем быть такими - какими хотим без масок.
Гость
ну