Можно ли с помощью интернета заработать, как иногда нам предлагают отдельные личности?

Можно ли с помощью интернета заработать, как иногда нам предлагают отдельные личности?И если да, то как это возможно, и предназначен ли для этого интернет? Или это очередные бредни и полный развод, как чьи- то уловки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верьте. Это из Вас выкачают деньги!
Гость
Денег, вряд ли, а вот психоз, близорукость или геморрой ...всегда пожалуйста.)))
Гость
Можно. Но есть разные "ценовые категории".)))) От нескольких сотен или тыщ в месяц и более. Вот от нефиг делать, ПИСАЯ 2 текста в день (прикол это) , за 10 дней - 1500.
Гость
нет. Это копейки. Не верьте. Им выгодно затянуть к себе.. . зарабатывают только те. кто вверху. там только свои свобюодных мест нет и не будет. А вы просто дешевая рабочая сила. И затягивает и бесполезно.
Гость
самое простое: создать свой сайт и размещать там рекламу фирмы, у которой вы купили виртуальный сертификат. . на пальцах объяснять не буду-захотите заработать-найдете все пояснения в интернете.
Гость
С ПОМОЩЬЮ интернета можно и очень многие этим занимаются и процветают, но В интернете законным и безопасным путем заработать очень сложно. Уловили разницу?
Гость
Можно. Но если вы будите это делать так, как те, что вам предлагают.