От куда, или от чего, составляется понятие времени Прошлого или Будущего, если как не из вечно Настоящего?

От куда, или от чего, составляется понятие времени Прошлого или Будущего, если как не из вечно Настоящего?Это наша иллюзия, или реально существующие величины времени, независящие от нашего сознания восприятия?
Так, что есть Время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее-это переход между прошлым и будущим. Настоящее существует только маленький отрезок времени.