Можно ли с samsung i900 выйти в интернет через компьютер

Можно ли с samsung i900 выйти в интернет через компьютерПросто на компе интернет халявный, а за gprs берут деньги. Я хочу загрузить карты google, а они закачиваются напрямую с интернета и сохраняются в телефоне. Возможности подключиться через WiFi нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключи ВиТу к компу по шнуру. Проследи только что бы он был в режиме Актив Синка а не съемного диска Пуск Настройки Подключение Режим подключения. На компе Актив Синк должен быть уже установлен В настройках ставишь Этот компьютер подключен к интернет. И все. Можешь по Виту через инернет компа шарить по сети Трафик будет списываться на большого брата. Скорость сразу так интересно возрастет ). Кста на наифг тебе этот Мапс? Ставь Навител Навигатор. Куда как удачнее. Подробные карты все есть на всю страну а не только на нерезиновую. Если уж нетерпится на свой дом с космоса посмотреть ну влючи разок гугльмапс этот. А для практического применения используй серьезную программу.