Можно ли самой определить наличие приворота???
Можно ли самой определить наличие приворота???как можно это сделать???
Ответ(ы) на вопрос:
1) двоякость чувст - влечение смешанное с отторжением; - желание освободиться из плена и мгновенноя готовность бежать по первому зову (тут же забывает все помыслы) 2)подавленность - и раздраженность, возможно развитие или обострение хронического заболевания - проявление на физ. уровне - спазмы в горле (частые ангины) , головные боли. . в первое время - сонливость (пробуждение только к свиданию) возможно тошнота, рвотный рефлекс (защитная реакция организма на энергетическое отравление - симптоматика схожа с пищевым отравлением) 3)ночные КОШМАРЫ!!!!
Самой - нет. Только у хорошего специалиста. определить и снять.