Можно ли считать Православие последним оплотом добра на Земле в борьбе с гораздо сильным злом?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно, именно поэтому у него столько недоброжелателей из вне.. . По вашему почему все западные программы направленные на демократизацию России являются антихристианскими?
Нужно.
Ну уж это чересчур. Кроме православия есть на Земле ещё религии, и ничуть не хуже.
да
декларативно ДА, но к сожалению и христианство сеет невежество и мракобесие и создаёт ЗЛО
Угу.... Панфиловцы.... разъезд Дубасеково. Или точнее сказать Брусиловский прорыв.
не только.
А что они считают злом? Деньги?